Европолис

267

Англ. Europolicy единый страховой полис, подтверждающий наличие договора страхования данного класса в странах - членах ЕС. Обеспечивает унифицированную страховую защиту во всех странах-членах, исходя из принципа свободы обслуживания на общем страховом рынке..

Значения в других словарях
Европолис

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Европейский Фонд Валютного Сотрудничества, Ефвс

Англ. European Monetary Cooperation Fund (FECOM) фонд, действующий в рамках европейской валютной системы. Основная задача фонда - концентрация денежных ресурсов, необходимых для стабилизации обменных курсов валют и выравнивания платежных балансов. Средства фонда образуются за счет валюты, депонированной странами-членами ЕС. В обмен на депонирование 20% своих золотовалютных резервов страны ЕС получают доступ к кредитам, предоставляемым фондом. Золотовалютные резервы фонда с 1999 г. Стали финансов..

Европоддоны

Поддоны стандарта, принятого в странах Европы и равного размерам 800 х 1200 мм.(В отличи от поддонов, применяемых в международных морских перевозках, размером 1000 х 1200 мм).. ..

Еврочек

Международная стандартная форма чека и чековой гарантийной карточки, применяемая для безналичных платежей и получения наличных денег в более чем 40 государствах и в 200 тысячах банков различных государств мира.. ..

Единая Программа Маркетинга

См. Программа маркетинга единая. ..

Дополнительный поиск Европолис Европолис

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Европолис" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Европолис, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 9 символа