Жесткость Заработной Платы

225

Неспособность заработной платы выполнять функцию уравновешивания спроса и предложения на рынке труда..

Значения в других словарях
Жертвователь

Участник благотворительной деятельности. Ж. Имеет право самостоятельно определять цели и порядок использования пожертвования.. ..

Жестикуляция Биржевая

Метод общения между брокерами путем жестикуляции руками и пальцами. Ладонь обращена к брокеру - это означает, что у него покупают, а от него, что продают. Руки и пальцы в горизонтальном положении означают, на сколько его предложение выше или ниже последней котируемой на табло цены. Вертикально поднятые вверх пальцы обозначают число контрактов, которое брокер готов заключить на куплю или продажу товара по предложенной цене.. ..

Живой Мертвый

Новая венчурная компания, фирма, близкая к деятельности без убытка.. ..

Жид (gide) Шарль (1847-1932)

Французский экономист, теоретик и деятель французского кооперативного движения Нимской школы. Примыкал к субъективной школе политической экономии. Жид выступал за кооперативный коммунизм, считая, что капиталистическое производство, страдающее известными недостатками, может быть наилучшим образом реформировано через массовое развитие потребительских кооперативов, которые обеспечат справедливое вознаграждение производителей и уничтожат эксплуатацию покупателей. Исходя из меновой концепции, Жид сво..

Дополнительный поиск Жесткость Заработной Платы Жесткость Заработной Платы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жесткость Заработной Платы" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жесткость Заработной Платы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 26 символа