Жирорасчет

234

Англ. Giro settling вид безналичных расчетов, проводимых банками перечислением денежных средств с одного счета на другой..

Значения в других словарях
Жирорасчет

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Жирооборот

Безналичный платежный оборот и клиринговые операции.. ..

Жироприказ

Англ. Giro order распоряжение в письменном виде клиента банку о перечислении определенной суммы денег с текущего счета клиента на текущий счет какого-либо физического или юридического лица.. ..

Жиросистема

Англ. Giro system система платежей через жиросчета в почтовых отделениях, действующая в ряде стран Европы и Японии. Физическое лицо может открыть счет и переводить средства с него другим владельцам таких же почтовых счетов.. ..

Жиросчет

Счет в почтовом отделении, применямый для расчетов в жиросистеме.. ..

Жирорасчет

Разновидность безналичных расчетов, проводимых банками и сберегательными кассами путем перечисления сумм с одного счета на другой. Термин "Ж." употребляется тж. Для обозначения всей системы безналичных расчетов.. ..

Жирорасчет

- разновидность безналичных расчетов, проводимых банками и сберегательными кассами путем перечисления сумм с одного счета на другой. Термин "Ж." употребляется тж. Для обозначения всей системы безналичных расчетов.. ..

Жирорасчет

- разновидность безналичных расчетов, проводимых банками и сберегательными кассами путем перечисления сумм с одного счета на другой. Термин "Ж." употребляется т.ж. Для обозначения всей системы безналичных расчетов.. ..

Дополнительный поиск Жирорасчет Жирорасчет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жирорасчет" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жирорасчет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 10 символа