Журнал Регистрационный

276

Учетный регистр, применяемый для регистрации мемориальных ордеров. Ж.р. Является регистром хронологической записи. В конце месяца подводится итог зарегистрированных сумм по всем мемориальным ордерам. Итог по Ж.р. Должен равняться сумме всех дебетовых и сумме кредитовых оборотов за месяц по всем счетам синтетического учета..

Значения в других словарях
Журнал Биржевого Маклера

Журнал с записями, которые обязаны вести биржевые маклеры и куда заносятся все приказы по купле-продаже и информация о котировках и курсах. Количество страниц нового журнала заверяется в палате биржевых маклеров или в правлении биржи.. ..

Журнал Кассовый

Журнал для регистрации приходных и расходных кассовых операций подразделений банка.. ..

Журнал Учета Кредитов

Дополнительный журнал аналитического учета, отражающий состояние индивидуальных счетов кредиторов, общий итог которых отражается на синтетическом счете учета расчетов с кредиторами в главной книге.. ..

Журнал Учетно-финансовый

Журнал хронологической регистрации финансовых операций, в котором записаны дебетуемые и кредитуемые счета и соответствующие суммы.. ..

Журнал Регистрационный

См. Регистрационный Журнал.. ..

Журнал Регистрационный

- (см. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЖУРНАЛ).. ..

Дополнительный поиск Журнал Регистрационный Журнал Регистрационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Регистрационный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Регистрационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 22 символа