Заверение

242

Регистрация данных у доверенного третьего лица для подтверждения их правильности..

Значения в других словарях
Заверение

-я, ср.. ..

Заверение

Обещание, убеждение, уверение, гарантия, уверенность. Подписывание, аффирмация, засвидетельствование, заверка, скрепление, подтверждение, удостоверение. ..

Заверение

Ср.Обнадеживающее заявление, утверждение. Уверение.. ..

Заверение

ЗАВЕРЕ́НИЕ -я. Ср. Обнадёживающее заявление. Уверение, утверждение. Дать з. В чём-л. Примите заверения в том, что я не виноват.. ..

Заверение

Заверения, ср. (офиц.) Категорическое заявление, уверение, утверждение. Посол сделал успокоительные заверения. Дать заверение в чем-н. Примите заверения (то же, что примите уверения, см. Уверение).. ..

Заболеваемость

Распространенность болезней среди населения или отдельных его групп. Статистический показатель, который характеризует состояние здоровья населения или количество зарегистрированных заболеваний на100, 1 тыс. Или 10 тыс. Человек. Основным методом изучения З. В РФ является анализ обращаемости населения за медицинской помощью, данных профессиональных и целевых медицинских осмотров, а также данных о причинах смерти. Показатель З. Используется при комплексной оценке состояния здоровья населения, для о..

Заболевание Профессиональное

Заболевание, вызванное доказанным воздействием на организм человека вредных и опасных производственных факторов в процессе его трудовой деятельности. Заболевание признается профессиональным, если исключается возможность влияния на развитие данного заболевания других факторов, не связанных с условиями труда (бытовые условия, инфекция и др.). В РФ факт профессионального заболевания устанавливается врачебно-трудовой экспертной комиссией (ВТЭК) в соответствии со списком профессиональных заболеваний ..

Завещание

Письменное распоряжение гражданина своим имуществом на случай смерти, составленное в установленном порядке. В РФ каждый гражданин может оставить по З. Все свое имущество или часть его одному или нескольким лицам, независимо от того, относятся ли они к числу наследников по закону, а также государству или отдельным государственным, кооперативным или общественным организациям. Завещатель может в З. Лишить права на наследство одного, нескольких или всех наследников по закону, за исключением лиц, име..

Завещания Взаимные

Два завещания, например, мужа и жены, в которых они друг друга или третье лицо называют общим наследником по завещанию.. ..

Заверение

Регистрация данных у доверенного третьего лица для дальнейшей уверенности в правильности таких характеристик, как содержание, источник данных, время доставки.. ..

Дополнительный поиск Заверение Заверение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заверение" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заверение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 9 символа