Загрузка Транспортного Средства

198

А. Отношение массы пассажиров и грузов, загруженных на транспортное средство, к нормативной массе пассажиров и грузов. Б. Масса пассажиров и грузов, загруженных в транспортное средство..

Значения в других словарях
Загрузка

Степень использования мощности элементов производственного оборудования или всего предприятия в целом. З. Определяется коэффициентом загрузки.. ..

Загрузка Самолета Коммерческая

Масса (в т.) пассажиров и грузов, загруженных на борт. Определяется как сумма всех грузов и условной массы пассажиров, равной произведению числа пассажиров на значение средней массы пассажира и его личных вещей, - 0,09 т на каждого пассажира.. ..

Загрязнение Вод

Концентрации примесей в единице объема природных источников воды. Различают минеральное, органическое и биологическое З.в.. ..

Загрязнение Окружающей Среды

Негативное влияние на окружающую среду бытовых и промышленных отходов деятельности человечества. Охрана природы от загрязнений регулируется в законодательном порядке.. ..

Загрузка транспортного средства

А. Отношение массы пассажиров и грузов, загруженных на транспортное средство, к нормативной массе пассажиров и грузов. Б. Масса пассажиров и грузов, загруженных в транспортное средство.. ..

Дополнительный поиск Загрузка Транспортного Средства Загрузка Транспортного Средства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Загрузка Транспортного Средства" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Загрузка Транспортного Средства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 31 символа