Задача Маркетинга

259

Влияние, воздействие на уровень, время и характер спроса для получения оптимального режима производства, поставок и сбыта продукции компании..

Значения в других словарях
Задаток

Англ. Earnestmoney денежные средства, передаваемые при заключении сделки покупки-продажи от покупателя продавцу в качестве гарантии оплаты поставляемого товара или оказываемых услуг. Передача задатка оформляется в письменном виде.. ..

Задаток Гарантийный

Англ. Guaranty deposit сумма, вносимая членами биржи в расчетную палату при заключении каждого биржевого контракта, как гарантия выполнения финансовых обязательств клиента. З.г. Бывает первоначальный (депозит) и переменный (маржа).. ..

Задача О Коммивояжере

Задача математического программирования по определению оптимального маршрута движения коммивояжера, цель которого состоит в том, чтобы посетить все объкты, записанные в задании, за кратчайший срок и с наименьшими затратами. В теории графов З.о к. - это поиск пути, связывающего два или более узла, с использованием критерия оптимальности.. ..

Задача О Кратчайшем Пути

Задача о нахождении методом пути наименьшей длины между двумя заданными вершинами. Длиной пути такого графа является сумма длин дуг, составляющих этот путь. Чаще всего используется при решении транспортных задач.. ..

Задача маркетинга

Влияние, воздействие на уровень, время и характер спроса для получения оптимального режима производства, поставок и сбыта продукции компании.. ..

Дополнительный поиск Задача Маркетинга Задача Маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задача Маркетинга" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задача Маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа