Кадры Управления

238

Работники, в том числе. Руководители, специалисты и вспомогательный персонал, чья профессиональная деятельность состоит в процессе принятия и реализации решений. Руководители принимают решения и обеспечивают их реализацию, специалисты подготавливают варианты решений и участвуют в их реализации, вспомогательный персонал занимается сбором и подготовкой информации, документов..

Значения в других словарях
Кадастр Налоговый

См. Кадастр. ..

Кадры

Штатный состав постоянных работников компании, фирмы, учреждения.. ..

Казна

А. Деньги, имущество, драгоценности, принадлежащие государству, группе единомышленников, общине. Б. Хранилище денег и драгоценностей правителей, королей, царей, монастырей в историческом прошлом.. ..

Казначей

А. Хранитель денег и ценностей, кассир. Б. Управляющий казначейством.. ..

Кадры управления

Работники, в том числе. Руководители, специалисты и вспомогательный персонал, чья профессиональная деятельность состоит в процессе принятия и реализации решений. Руководители принимают решения и обеспечивают их реализацию, специалисты подготавливают варианты решений и участвуют в их реализации, вспомогательный персонал занимается сбором и подготовкой информации, документов.. ..

Дополнительный поиск Кадры Управления Кадры Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадры Управления" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадры Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа