Кан (kahn) Герман (1922-1983)

204

Американский экономист и футуролог, основатель и директор Гудзоновского института (с 1961 г.), сторонник государственно-монополистического регулирования экономики, а также развития многонациональных корпораций. Основная работа — «2000 год» (1976)..

Значения в других словарях
Кампания

Англ. Canpaing организованный ряд действий, работа одноразового характера, предпринимаемые для получения определенного результата (рекламная К., избирательная К., посевная К. И т.д.).. ..

Кампания Рекламная

Комплекс работ по рекламе товаров или услуг, проводимый по разработанной программе в определенный промежуток времени. При разработке К.р. Проводится изучение рынка, конкурентов, потребителей, разрабатывается рекламная концепция, определяются рекламные средства и объем финансовых затрат.. ..

Кан (kahn) Ричард Фердинанд (род. 1905)

Английский экономист. В 1931 г. Кан впервые ввел в экономическую теорию понятие «мультипликатора». В статье «отношение внутренних инвестиций к безработице» (1931) в связи с обоснованием эффективности организации общественных работ для борьбы с безработицей он установил, что любая новая затрата (например государственное стимулирование инвестиций) на любом участке хозяйства, порождая первичную занятость, является толчком для соответствующих затрат на многих других взаимосвязанных участках, порожда..

Канал Логистический

Цепь посредников, занимающихся доставкой продукции от изготовителя до потребителя.. ..

Дополнительный поиск Кан (kahn) Герман (1922-1983) Кан (kahn) Герман (1922-1983)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кан (kahn) Герман (1922-1983)" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кан (kahn) Герман (1922-1983), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа