Комиссионные

116

Плата за посредничество в операциях по купле-продаже товаров, услуг, ценных бумаг..

Значения в других словарях
Комиссионные

Комиссионное вознаграждение. ..

Комиссионные

Мн.Деньги, полагающиеся за выполнение комиссии (2).. ..

Комиссионные

КОМИССИО́ННЫЕ -ых. Мн. Деньги, получаемые за выполнение комиссии (1.К. 1-2 зн.). Сколько процентов комиссионных вы берёте. Выплатить к.. ..

Комиссионер

Англ. Agent, broker А. Лицо, выполняющее комиссионную услугу, агент-посредник, одна из сторон, участвующих в договоре комиссии, которой комитентом поручается провести за вознаграждение от своего имени, но в интересах и за счет комитента конкретные сделки с товарами. Б. Лицо, ведущее комиссионную продажу.. ..

Комиссионная Торговля

См. Торговля комиссионная. ..

Комиссия

А. Договор, по которому продавец (коммерсант) проводит коммерческую операцию от собственного имени за счет другого лица (комиссионера). При осуществлении комиссионной операции по продаже собственником остается комитент до тех пор, пока товар не передан покупателю. При комиссионной операции по купле комиссионер становится собственником купленных товаров и ценных бумаг до момента передачи их комитенту. Б. Орган, состоящий из официально выбранных или назначенных представителей, полномочных решать в..

Комиссия Адресная

Сумма, представляющая собой скидку со стоимости фрахта и выплачиваемая владельцем судна фрахтователю. Обычно. К.а. Учитывается при расчете ставки фрахта.. ..

Комиссионные

1. Плата за посредничество. 2. Плата за посреднические операции, связанные с выпуском, продажей и покупкой ценных бумаг на рынке. К. Выплачиваются инвестиционным и коммерческим банкам. Банкирским домам и брокерским компаниям, которые осуществляют такие посреднические операции. Кроме того, коммерческие банки могут также получать К. За ведение корреспондентских счетов, трастовых операций, консультационные услуги, а инвестиционные банки - за консультационные услуги. В страховом деле специальные бро..

Комиссионные

Плата за посредничество в операциях по купле-продаже товаров, услуг, ценных бумаг.. ..

Комиссионные

Вознаграждение брокеру за посредничество в качестве агента по приобретению или продажи.. ..

Комиссионные

Плата клиента посреднику за совершение по его поручению операций и оказание ему услуг.. ..

Комиссионные

- плата клиента посреднику за совершение по его поручению операций и оказание ему услуг.. ..

Комиссионные

- компенсационная плата клиента посреднику за совершение операций по его поручению и оказание услуг.. ..

Дополнительный поиск Комиссионные Комиссионные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссионные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссионные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа