Лаг В Строительстве

217

Промежуток времени между осуществлением капитальных вложений и получением прибыли..

Значения в других словарях
Лавеле (laveleye) Эмиль Луи Виктор Де (1822-1892)

Бельгийский экономист и социолог. Отрицал объективный характер экономических законов, выступал против классической политической экономии и марксизма. Считая, что политическая экономия «есть дело законодательства» и что законы, которые она изучает, — это юридические законы, Лавеле центральное место отводил политическому строю, выступал за активное вмешательство государства в экономическую жизнь, но был решительным противником социалистической идеи всестороннего регулирования хозяйства. Идеал обще..

Лаг

Англ. Lag - запаздывание, отставание интервал времени между двумя экономическими явлениями, как правило, периодически повторяющимися, одно из которых является причиной, а второе - следствием.. ..

Лаг Внешний

Промежуток времени с момента осуществления правительством, государственными органами каких-либо экономических мероприятий до появления их результатов.. ..

Лаг Внутренний

Временной промежуток между моментом изменения экономической ситуации и принятием ответных мер со стороны государства.. ..

Лаг В Строительстве

Временной разрыв между осуществлением капитальных вложений и получением эффекта.. ..

Дополнительный поиск Лаг В Строительстве Лаг В Строительстве

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаг В Строительстве" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаг В Строительстве, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа