Макроструктура Рынка

212

Установившееся на рынке соотношение спроса и предложения по товарам и услугам, объединенных в группы по функциональному назначению..

Значения в других словарях
Макромаркетинг

Маркетинг, занимающийся продвижением товаров от производителя к потребителю, включая участие в процессе производства всех участников производства данного товара.. ..

Макросреда

Англ. Macroenvironment совокупность демографических, экономических, природных, научно-технических, политических, культурных и прочих факторов, не зависящих от компании, фирмы, но оказывающих серьезное влияние на ее маркетинговую деятельность. Условия М. Непрерывно изменяются, поэтому требуют постоянного контроля, отслеживания.. ..

Макротравма

См. Травма. ..

Макроэкономика

Раздел экономической науки, изучающий экономику в целом, с учетом влияния на нее всех внешних факторов. М. Использует обобщенные показатели, полученные путем агрегирования показателей отдельных отраслей экономики, а также макроэкономические модели зависимости между соответствующими показателями.. ..

Дополнительный поиск Макроструктура Рынка Макроструктура Рынка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Макроструктура Рынка" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Макроструктура Рынка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа