Малое Предприятие

231

См. Предприятие малое.

Значения в других словарях
Маленво (malinvaud) Эдмон Камиль (род. 1923)

Французский экономист, статистик. Один из лидеров французской эконометрической школы. Специалист в области макроэкономической теории. Ему принадлежит труд. «Новый взгляд на теорию безработицы» (1980), в котором Маленво откликнулся на структурный кризис мирохозяйственного и национального развития в 70-80-х гг. Рассматривая феномен массовой безработицы, он пришел к выводу, что в хозяйстве одновременно возможно существование и «кейнсианской безработицы», когда предприниматели из-за низкой склонност..

Малое Предпринимательство

См. Предпринимательство малое. ..

Малоценные Средства Труда

См. Средства труда малоценные. ..

Малый Бизнес

См. Бизнес малый. ..

Малое Предприятие

(СУБЪЕКТ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА) - коммерческая организация, и уставном капитале которой доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов не превышает 25 %, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает 25 % и в которой средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровней..

Малое Предприятие

(СУБЪЕКТ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА) - коммерческая организация, и уставном капитале которой доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов не превышает 25 %, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает 25 % и в которой средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровне..

Дополнительный поиск Малое Предприятие Малое Предприятие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малое Предприятие" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малое Предприятие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа