Маркетинг Бесприбыльный

95

См. Маркетинг идей.

Значения в других словарях
Маркет-мейкер

От англ. Market maker менеджер фондовой биржи, следящий за ходом торгов, информирующий участников рынка о ценах, курсе, дивидендах. В обязанности М.-м. Входит оценка тенденций ожидаемой доходности и надежности ценных бумаг.. ..

Маркетинг

Англ. Marketing комплексная система организации производственной, коммерческой и сбытовой деятельности компании, фирмы по созданию и выпуску продукции, отличающейся оптимальными качественными и ценовыми параметрами. Продвижение товара на рынок с одновременным отслеживанием и анализом рынка, запросов потребителей, формирование спроса для оптимального удовлетворения потребностей и получения максимальной прибыли. Основная задача М. - приспособление предпринимательской деятельности к требованиям рын..

Маркетинг Вертикальный

Система сбыта продукции, состоящая из производителя, оптовых продавцов и ряда розничных продавцов, работающая под единым управлением. Одно из звеньев этой цепи превалирует в качестве собственника(обычно производитель), остальные звенья работают в качестве дистрибьюторов и дилеров, получая от собственника необходимые привилегии.. ..

Маркетинг Геодемографический

Маркетинг, связанный с предоставлением услуг по анализу региональных рынков, основанный на данных переписей населения.. ..

Маркетинг бесприбыльный

См. МАРКЕТИНГ ИДЕЙ. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Бесприбыльный Маркетинг Бесприбыльный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Бесприбыльный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Бесприбыльный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 23 символа