Маркетинг Дифференцированный

121

Маркетинговые программы, имеющие общие основополагающие принципы, но разработанные для конкретного региона, направления деятельности, под определенные идеи, проекты..

Значения в других словарях
Маркетинг Вертикальный

Система сбыта продукции, состоящая из производителя, оптовых продавцов и ряда розничных продавцов, работающая под единым управлением. Одно из звеньев этой цепи превалирует в качестве собственника(обычно производитель), остальные звенья работают в качестве дистрибьюторов и дилеров, получая от собственника необходимые привилегии.. ..

Маркетинг Геодемографический

Маркетинг, связанный с предоставлением услуг по анализу региональных рынков, основанный на данных переписей населения.. ..

Маркетинг Идей

Англ. Ideas marketing маркетинг, связанный с продвижением в массы населения общесоциальных идей, таких, как борьба с алкоголизмом, наркоманией, защита окружающей среды и др.. ..

Маркетинг Инвестиционных Товаров

Организация сбыта продукции, произведенной с использованием современных высоких технологий или готовых производств "под ключ". Такой маркетинг отличается сравнительно большой продолжительностью во времени, участием большого числа специалистов, необходимых для принятия решений.. ..

Маркетинг дифференцированный

Маркетинговые программы, имеющие общие основополагающие принципы, но разработанные для конкретного региона, направления деятельности, под определенные идеи, проекты.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Дифференцированный Маркетинг Дифференцированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Дифференцированный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Дифференцированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 28 символа