Маркетинг Промышленный

114

Маркетинг, целью которого является продвижение на рынок продукции, которую используют промышленные предприятия в своем производстве. Сырье, материалы, комплектующие..

Значения в других словарях
Маркетинг Поддерживающий

Маркетинг, назначение которого состоит в поддержании имеющегося спроса на определенный товар, отслеживании ситуации на рынке, выявлении тенденций и факторов, могущих повлиять на величину спроса.. ..

Маркетинг Пробный

Маркетинг,задачей которого является пробное предложение нового товара на рынке, по результатам которого вносятся определенные коррективы в первоначальный план маркетинга.. ..

Маркетинг Противодействующий

Маркетинг, задачей которого является создание такой ситуации на рынке, при которой спрос на определенный товар снизился.. ..

Маркетинг Прямой

А. Завершающий этап маркетинговой деятельности, связанный с непосредственным заключением сделки, совершением покупки, не связанный с организацией спроса на продукцию. Б. Маркетинг, задачей которого является непосредственное донесение до определенного потенциального потребителя (человека, компании, организации) с использованием средств коммуникаций (почта, телефон, электронная почта и т.д) информации в виде каталога, проспекта с предложением покупки товара или услуги.. ..

Маркетинг промышленный

Маркетинг, целью которого является продвижение на рынок продукции, которую используют промышленные предприятия в своем производстве. Сырье, материалы, комплектующие.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Промышленный Маркетинг Промышленный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Промышленный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Промышленный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 22 символа