Набор Безразличия

292

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими..

Значения в других словарях
Наблюдение Статистическое

Сбор и обобщение данных социально-экономического характера. По методам организации Н.с. Делится на. Выборочное, единовременное, контрольные, непериодические, периодические, непосредственные, несплошные, сплошные, пробные, разовые, текущие.. ..

Набор Ассортиментный

Товары, сгруппированные по определенным, обычно потребительским, признакам.. ..

Наводнение

Временное затопление значительной территории, возникающее в результате разлива рек (озер) во время половодья и паводков, ливневых дождей, ледяных заторов рек, обильного таяния снегов в горах и др. Причин. Н. Является одним из факторов риска в страховании.. ..

Навязывание Товара

Англ.- hard sell использование методов сбыта, рекламы, подчеркивающих предполагаемые достоинства продукта с целью оказать давление на потенциального покупателя товара.. ..

Набор безразличия

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими.. ..

Набор Безразличия

Набор вариантов потребительских товаров, каждый из которых обладает одинаковой полезностью, поэтому для'потребителя безразлично, какой товар выбрать, т.к. Ни один из них не имеет предпочтений перед другими.. ..

Набор Безразличия

- набор вариантов потребительских товаров, каждый из которых обладает одинаковой полезностью, поэтому дляпотребителя безразлично, какой товар выбрать, т.к. Ни один из них не имеет предпочтений перед другими.. ..

Дополнительный поиск Набор Безразличия Набор Безразличия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Набор Безразличия" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Набор Безразличия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа