Навязывание Товара

207

Англ.- hard sell использование методов сбыта, рекламы, подчеркивающих предполагаемые достоинства продукта с целью оказать давление на потенциального покупателя товара..

Значения в других словарях
Набор Безразличия

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими.. ..

Наводнение

Временное затопление значительной территории, возникающее в результате разлива рек (озер) во время половодья и паводков, ливневых дождей, ледяных заторов рек, обильного таяния снегов в горах и др. Причин. Н. Является одним из факторов риска в страховании.. ..

Награда За Спасение Груза Или Судна

Вознаграждение, выдаваемое тому, кто спас частично или полностью корабль или его груз при кораблекрушении.. ..

Нагрузка

Англ. Loading часть страховых платежей, направляемая для финансирования самого процесса страхования. Оплаты труда страховых работников, содержания зданий, офисных расходов, расходов на рекламу, формирования запасных фондов по рисковым видам страхования, прибыли страховой компании.. ..

Навязывание товара

Англ.- hard sell использование методов сбыта, рекламы, подчеркивающих предполагаемые достоинства продукта с целью оказать давление на потенциального покупателя товара.. ..

Дополнительный поиск Навязывание Товара Навязывание Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Навязывание Товара" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Навязывание Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа