Надбавка Торговая

225

А. Наценка к отпускной цене товара. Б. Часть розничной цены товара, остающаяся в распоряжении торговых компаний для возмещения издержек обращения и получения прибыли. Устанавливается обычно в процентах к цене приобретения товара..

Значения в других словарях
Надбавка К Цене

Доплата к цене, которую платит покупатель товара, если количество приобретаемого товара меньше, чем стандартная партия этого товара, установленная поставщиком.. ..

Надбавка Рисковая

Метод обеспечения финансовой устойчивости результатов страховых операций путем включения в страховые тарифы соответствующей дополнительной суммы для создания фонда страхования в размерах, обеспечивающих выплату страхового возмещения при повышенных убытках при стихийных бедствиях.. ..

Надбавки За Выслугу Лет

Ежемесячные доплаты к тарифным ставкам (окладам) работников в зависимости от стажа работы в одной организации в определенных отраслях управления и народного хозяйства. Надбавки за выслугу лет выплачиваются работникам центральных и территориальных органов исполнительной власти, а также правоохранительных органов. Исходными для выплаты таких надбавок явились постановление Правительства РФ от 8 июля 1993 г. № 638 "О порядке и условиях выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу ле..

Надбавки К Пенсии

Надбавки, начисляемые к пенсии при наличии дополнительных условий. Право на надбавки может возникать позже, чем право на пенсию, и утрачиваться в период получения пенсии. Право на разные надбавки определяется отдельно. Основанием для начисления надбавок являются, как правило, дополнительные потребности пенсионера - в постороннем уходе, в содержании нетрудоспособных иждивенцев. Надбавка на уход за пенсионером к пенсии по старости начисляется, если он является инвалидом I группы или достиг возраст..

Надбавка торговая

А. Наценка к отпускной цене товара. Б. Часть розничной цены товара, остающаяся в распоряжении торговых компаний для возмещения издержек обращения и получения прибыли. Устанавливается обычно в процентах к цене приобретения товара.. ..

Дополнительный поиск Надбавка Торговая Надбавка Торговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надбавка Торговая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надбавка Торговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа