Надежность Банка

219

Способность банка к выполнению взятых на себя обязательств. Рассчитывается как интегральный показатель, характеризующий совокупное состояние ликвидности, кредитоспособности и платежеспособности банка..

Значения в других словарях
Надежная Бумага

См. Бумага надежная. ..

Надежность

В управлении это свойство систем выполнять возложенные на них функции в течение заданного промежутка времени в равных условиях эксплуатации.. ..

Надежность Прогноза

Параметр, определяющий вероятность осуществления прогноза. Рассчитывается на основе ширины доверительного интервала прогноза.. ..

Надежность Техники

Способность безотказно выполнять штатные функции в течение определенного периода времени при заданных условиях эксплуатации.. ..

Надежность Банка

Способность банка к выполнению взятых на себя обязательств. Рассчитывается как интегральный показатель, характеризующий совокупное состояние ликвидности, кредитоспособности и платежеспособности банка. Аналитически определяется в виде суммы ряда частных показателей, взятых с различными весовыми коэффициентами, определяющими степень влияния конкретного фактора на надежность банка.. ..

Дополнительный поиск Надежность Банка Надежность Банка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надежность Банка" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надежность Банка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа