Надзор Авторский

264

Контроль автора проекта на протяжении всего периода строительства и сдачи в эксплуатацию объекта для обеспечения соответствия инженерно-технических решений и технико-экономических показателей введенного в эксплуатацию объекта показателям и решениям, предусмотренным проектом..

Значения в других словарях
Надзор Авторский

Контроль за соответствием выполняемых строительно-монтажных работ проектным решениям, а также внесение и согласование необходимых изменений организациями, разработавшими проект, на протяжении всего периода строительства и приёмки в эксплуатацию законченных объектов. ..

Надел Земельный

Участок земли, передаваемый в ренту за оплату в денежной или натуральной форме.. ..

Надзор

А. Судебный Н. - проверка законности и обоснованности приговоров, решений, определений и постановлений судов. Б. Прокурорский Н. - контроль генерального прокурора и подчиненных ему прокуров за точным и единообразным исполнением законов. В. Авторский Н. - контроль проектной организации качества работ, соответствия работ проекту. Г. Технический Н.(технадзор) - контроль заказчика качества выполненных работ,соответствия заказу. Д. Государственный Н. Проводится органами государственного архитектурно-..

Надзор За Деятельностью Банков

Государственный, аудиторский и учредительский надзор и регулярное наблюдение, периодические проверки финансово-хозяйственной деятельности и организации работы в банке и его учреждениях. Государственный надзор включает внутриведомственный надзор (со стороны Центрального банка и Министерства финансов), который направлен на обеспечение стабильности, надежности и законности действий банков. Межведомственный контроль, осуществляемый путем объединения усилий ряда заинтересованных министерств и ведомст..

Надзор И Контроль За Соблюдением Законов И Иных Нормативных Правовых Актов О Труде И Охране Труда

Функция, осуществляемая специально уполномоченными государственными органами, а также общественными организациями в целях предотвращения и пресечения правонарушений в сфере труда. В соответствии со ст.244 КЗоТ государственный надзор и контроль в организациях независимо от форм собственности и подчиненности осуществляют специально уполномоченные на то государственные органы и инспекции в соответствии с федеральными законами - см. Государственные органы по надзору и контролю за соблюдением законов..

Надзор Авторский

См. Авторский Надзор.. ..

Надзор Авторский

- (см. АВТОРСКИЙ НАДЗОР)... ..

Дополнительный поиск Надзор Авторский Надзор Авторский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надзор Авторский" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надзор Авторский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа