Надомник

253

Лицо, выполняющее работу на дому по договору, заключенному с заказчиком (компанией, фирмой, организацией). Работа Н. Проводится с использованием средств производства и материалов, предоставляемых заказчиком..

Значения в других словарях
Надомник

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Надомник

М.Работник, выполняющий порученную ему предприятием, артелью работу на дому.. ..

Надомник

НАДО́МНИК -а. М. Работник предприятия, артели и т.п., выполняющий работу на дому.. ..

Надомник

-а, м. Работник, выполняющий порученную ему предприятием работу на дому. II ж. Надомница, -ы. Шввя-н. II прил. Надомнический, -ая, -ое.. ..

Надомник

Надомника, м. (спец.). Кустарь, ремесленник, выполняющий заказы на дому.. ..

Надзор Страховой

Контроль за деятельностью страховых учреждений, осуществляемый государственными органами.. ..

Надлер (nadler) Маркус (1895-1965)

Американский экономист. Надлер — один из родоначальников теории «народного капитализма», автор ряда книг по теории кредита и денежного обращения. В своей трактовке денег близок к количественной теории. Большое место в работах Надлера занимают проблемы регулирования денежного обращения и кредита. Надлер признавал, что в условиях частного предпринимательства невозможно полностью устранить цикличные колебания производства. Однако, по утверждению Надлера, их размах можно резко сократить с помощью «п..

Надписатель Опциона

Лицо, берущее на себя обязательства по опциону. Н.о. Выполняет свои обязательства только по распоряжению держателя опциона.. ..

Надписи На Упаковке

Надписи, знаки, указатели, содержащие важную информацию о товаре и обращении с ним, помещенные на таре, упаковке.. ..

Надомник

Лицо, выполняющее работу на дому по договору, заключенному с заказчиком (компанией, фирмой, организацией). Работа Н. Проводится с использованием средств производства и материалов, предоставляемых заказчиком.. ..

Дополнительный поиск Надомник Надомник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надомник" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надомник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 8 символа