Наличие Основных Фондов

92

Показатель, характеризующий объем основных фондов в стоимостном выражении на определенную дату..

Значения в других словарях
Налетчик

Физическое или юридические лицо, приобретающее акционерную компанию без согласия ее акционеров, путем агрессивной покупки акций на открытых торгах.. ..

Наличие Книжное

Фактическое наличие материальных и денежных средств по данным бухгалтерского учета (активы и пассивы на счетах главной книги). Возможная разница фактического наличия с книжным отражается в качестве затрат в счете прибылей и убытков.. ..

Наличие При Аудите

Проверка наличия активов и пассивов на дату составления баланса и реальности всех отраженных в учете хозяйственных операций.. ..

Наличная Корова

Англ. Cash cow компания, бизнес, дающие устойчивый поток наличных денежных средств.. ..

Наличие Основных Фондов

Показатель, характеризующий объем основных фондов в стоимостном выражении на определенную дату. Исчисляется в целом по экономике, отраслям, предприятиям, формам собственности, территориям. Может отражать стоимость основных фондов в фактических (сме шанных) и сопоставимых ценах.. ..

Дополнительный поиск Наличие Основных Фондов Наличие Основных Фондов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличие Основных Фондов" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличие Основных Фондов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 23 символа