Наценка Чистая

95

Величина первоначальной наценки за вычетом последующего снижения цены, которое не превышает величину первоначальной наценки. Используется при расчете запасов в розничной торговле.

Значения в других словарях
Наценка Складская

Наценка к цене товара, взимаемая для компенсации издержек за складирование товаров, обеспечение условий хранения.. ..

Наценка Торговая

Наценка, разница между продажной и закупочной ценами, между отпускной ценой розничной торговли и ценой производителя.. ..

Национализация

Отчуждение или передача имущества частных лиц в собственность государства. Может осуществляться безвозмездно на основе государственных актов или посредством выкупа имущества компаний, фирм, домашних хозяйств. Н. Производится в отраслях производства, которые становятся неэффективными, нерентабельными, но в то же время имеют важное значение для государства.. ..

Национализация Банков

Переход банков в собственность государства.. ..

Наценка чистая

Величина первоначальной наценки за вычетом последующего снижения цены, которое не превышает величину первоначальной наценки. Используется при расчете запасов в розничной торговле. ..

Дополнительный поиск Наценка Чистая Наценка Чистая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наценка Чистая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наценка Чистая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 14 символа