Начисления На Заработную Плату

105

Платежи компании, фирмы, других юридических лиц, размер которых устанавливается в процентах от сумм заработной платы работников или от общей суммы фонда оплаты труда (ФОТ)..

Значения в других словарях
Начет Денежный

Мера воздействия имущественного характера, применяемая к должностному лицу за определенные хозяйственные или дисциплинарные нарушения.. ..

Начисление

Оформление выплаты денежной суммы.. ..

Начисления Неденежные

Расход, фиксируемый в бухгалтерской отчетности, который не связан с реальной выплатой денег за отчетный период.. ..

Начисленные Проценты

См. Проценты начисленные. ..

Начисления На Заработную Плату

Платежи предприятия, размер которых устанавливается в процентах от сумм заработной платы работников или от общей суммы фонда оплаты труда (ФОТ) предприятия.. ..

Начисления На Заработную Плату

Платежи юридических (а в отдельных случаях и физических) лиц, размер которых устанавливается в процентах от суммы заработной платы. Такими платежами являются. Отчисления в пенсионный фонд. Отчисления в фонд социального страхования. Отчисления в фонд занятости населения. Отчисления на медицинское страхование рабочих и служащих. Конкретные размеры отчислений устанавливаются нормативными актами.. ..

Начисления На Заработную Плату

-платежи юридических (а в отдельных случаях и физических) лиц, размер которых устанавливается в процентах от суммы заработной платы. Такими платежами являются. Отчисления в пенсионный фонд. Отчисления в фонд социального страхования. Отчисления в фонд занятости населения. Отчисления на медицинское страхование рабочих и служащих. Конкретные размеры отчислений устанавливаются нормативными актами.. ..

Начисления На Заработную Плату

- платежи юридических (а в отдельных случаях и физических) лиц, размер которых устанавливается в процентах от суммы заработной платы. Такими платежами являются. Отчисления в пенсионный фонд. Отчисления в фонд социального страхования. Отчисления в фонд занятости населения. Отчисления на медицинское страхование рабочих и служащих. Конкретные размеры отчислений устанавливаются нормативными актами.. ..

Дополнительный поиск Начисления На Заработную Плату Начисления На Заработную Плату

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начисления На Заработную Плату" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начисления На Заработную Плату, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 30 символа