Недвижимое Имущество

120

См. Недвижимость.

Значения в других словарях
Недвижимое имущество

Противопоставляется в гражданских законах имуществу движимому (см.), обнимая собой землю и все, что неразрывно связано с ней по своей природе, а также и некоторые имущества, которые отнесены в ту же категорию по важности своего экономического значения. Н. Имущество пользуется в русском праве, как и в других, усиленной охраной со стороны закона и подлежит во многих случаях действию иных юридическом норм, нежели движимые имущества. Причины этому отчасти исторического характера, отчасти лежат в сам..

Недвижимое имущество

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Негоциация Тратт

Покупка переводных векселей в международных расчетах.. ..

Негоция

Торговая, коммерческая операция.. ..

Недвижимость

Земельные, естественные угодья, другое имущество, прикрепленное к земле, прочно связанное с ней. Здания, сооружения, объекты, находящиеся в собственности юридических или физических лиц.. ..

Недееспособность

Невозможность гражданину реализовать свои гражданские права в силу особенностей состояния здоровья, возраста или других причин.. ..

Недвижимое Имущество

По гражданскому законодательству РФ - земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, т.е. Объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения. В соответствии со ст. 130 ГК РФ к Н.и. Относятся тж. Подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к Н.и. Может быть отнесено и иное имущество..

Недвижимое Имущество

- по гражданскому законодательству РФ - земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, т.е. Объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения. В соответствии со ст. 130 ГК РФ к Н.и. Относятся тж. Подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к Н.и. Может быть отнесено и иное имущес..

Недвижимое Имущество

- по гражданскому законодательству РФ - земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, т.е. Объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения. В соответствии со ст. 130 ГК РФ к Н.и. Относятся т.ж. Подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к Н.и. Может быть отнесено и иное имущес..

Дополнительный поиск Недвижимое Имущество Недвижимое Имущество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Недвижимое Имущество" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Недвижимое Имущество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа