Номенклатура Затрат На Производство По Элементам

90

Перечень первичных однородных элементов затрат на производство продукции или предоставление услуг. Номенклатура затрат производится для определения расходов, произведенных на изготовление продукции или предоставление услуг..

Значения в других словарях
Номенклатура Брюссельская Таможенная

Международная классификация товаров, используемая в ряде государств для систем таможенных тарифов.. ..

Номенклатура Гармонизированной Системы Описания И Кодирования Товаров (нгс)

Международная товарная номенклатура, разработанная на основе Брюссельской таможенной номенклатуры (БТН) и Стандартной международной классификации ООН (СМТК). Действует с 1 января 1988 г.. ..

Номенклатура Продукции

См. Номенклатура. ..

Номенклатура Товаров

Совокупность всех ассортиментных групп товаров и товарных единиц, предлагаемых данным продавцом или производителем.. ..

Номенклатура Затрат На Производство По Элементам

Перечень первичных однородных элементов затрат на производство продукции, работ и услуг, которые на уровне предприятия, организации дальнейшему делению не подлежат. Группировка затрат по элементам призвана определить, сколько и каких расходов произведено на изготовление всей продукции, работ и услуг. Для промышленности номенклатура элементов. Сырье и основные материалы. Покупные изделия, полуфабрикаты, работы и услуги производственною характера. Вспомогательные материалы. Топливо. Энергия. Основ..

Дополнительный поиск Номенклатура Затрат На Производство По Элементам Номенклатура Затрат На Производство По Элементам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Номенклатура Затрат На Производство По Элементам" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Номенклатура Затрат На Производство По Элементам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 48 символа