Обеспечение Социальное

214

Система О.с. Включает в себя пенсии. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Пособия малообеспеченным семьям, пособия на детей. Содержание и обслуживание престарелых и инвалидов в специальных учреждениях. Пособия по безработице и т.п..

Значения в других словарях
Обеспечение Обязательства Дополнительное

Обеспечение, которое делается в дополнение к основному обеспечению.. ..

Обеспечение Свободное

Непрокредитованная часть обеспечения ссуды, под которую может быть выдан дополнительный кредит.. ..

Обеспечение Страховое

Англ. Insurance coverage А. Денежная сумма, выплата которой предусмотрена договором личного страхования при наступлении страхового случая. О.с. Устанавливается страхователем по соглашению со страховщиком и выплачивается страхователю или третьему лицу. Б. Оценка всех обязательств страховщика.. ..

Обеспечение Транспортное

Организация доставки товара от отправителя до получателя.. ..

Обеспечение Социальное

См. Социальное Обеспечение.. ..

Обеспечение Социальное

Система О.с. Включает в себя пенсии. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Пособия малообеспеченным семьям, пособия на детей. Содержание и обслуживание престарелых и инвалидов в специальных учреждениях. Пособия по безработице и т.п.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Социальное Обеспечение Социальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Социальное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Социальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа