Обеспечение Транспортное

212

Организация доставки товара от отправителя до получателя..

Значения в других словарях
Обеспечение Социальное

Система О.с. Включает в себя пенсии. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам. Пособия малообеспеченным семьям, пособия на детей. Содержание и обслуживание престарелых и инвалидов в специальных учреждениях. Пособия по безработице и т.п.. ..

Обеспечение Страховое

Англ. Insurance coverage А. Денежная сумма, выплата которой предусмотрена договором личного страхования при наступлении страхового случая. О.с. Устанавливается страхователем по соглашению со страховщиком и выплачивается страхователю или третьему лицу. Б. Оценка всех обязательств страховщика.. ..

Обеспечение Финансовое

Англ. Financia security сумма денег на счете с учетом прибыли или убытка по открытым контрактам и комиссии по этим контрактам, если бы они были ликвидированы.. ..

Обесценение

Частичная или полная утрата имуществом, товаром первоначальной стоимости вследствие нарушения его нормального состояния, ухудшения качества.. ..

Обеспечение транспортное

Организация доставки товара от отправителя до получателя.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Транспортное Обеспечение Транспортное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Транспортное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Транспортное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 24 символа