Облагаемый Доход

238

См. Доход облагаемый.

Значения в других словарях
Обесценение Денег

Англ. Depreciation money падение покупательской способности денег по отношению к товарам или снижение их валютного курса.. ..

Обжалование

Жалоба на решение суда, поданная в соответствии с законодательством, с целью проверки этого решения в вышестоящей инстанции. Жалоба приносится на решение, не вступившее в законную силу. Подача жалобы приостанавливает вступление обжалуемого решения в законную силу.. ..

Обладатель

Владелец.. ..

Обладатель Вексельного Права Требования Надлежащий

Лицо, записанное как обладатель вексельного права требования в отношении данного векселя в последней передаточной надписи в реестре.. ..

Облагаемый Доход

Часть валового дохода юридических и физических лиц, подлежащих обложению налогом. О.д. Определяется путем вычета из валового дохода налогоплательщика установленных законом скидок и льгот. См. Тж. Доход Облагаемый Налогом.. ..

Облагаемый Доход

- часть валового дохода юридических и физических лиц, подлежащих обложению налогом. О.д. Определяется путем вычета из валового дохода налогоплательщика установленных законом скидок и льгот. (см. ДОХОД ОБЛАГАЕМЫЙ).. ..

Облагаемый Доход

- часть валового дохода юридических и физических лиц, подлежащих обложению налогом. О. Д. Определяется путем вычета из валового дохода налогоплательщика установленных законом скидок и льгот.. ..

Дополнительный поиск Облагаемый Доход Облагаемый Доход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облагаемый Доход" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облагаемый Доход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа