Оборачиваемость Вкладов

114

Величина, характеризующая скорость оборота вкладов, определяемая временем их обновления..

Значения в других словарях
Обозначение На Упаковке Товара О Содержимом

См. Маркировка. ..

Оборачиваемость

Величина, характеризующая временной промежуток, за который осуществляется полное обращение товара, денежных средств или число этих обращений за временной промежуток.. ..

Оборачиваемость Запасов

Англ. Stock turn величина оборотов запасов в течение года, рассчитываемая как частное от деления объема продаж на стоимость запаса.. ..

Оборачиваемость Кредита

Величина, определяемая числом дней, за которые кредитные средства банка осуществляют полный оборот. Рассчитывается как частное от величины средних кредитов к однодневному кредитовому обороту.. ..

Оборачиваемость Вкладов

Показатель, характеризующий подвижность средств, находящихся во вкладах в банках. Скорость оборота вкладов, определяемая временем их обновления.. ..

Оборачиваемость Вкладов

Показатель подвижности средств, хранящихся в сберегательных банках. О.В. Исчисляется путем деления оборотов по расходу вкладов на среднегодовой остаток вкладов.. ..

Оборачиваемость Вкладов

- показатель подвижности средств, хранящихся в сберегательных банках. О.В. Исчисляется путем деления оборотов по расходу вкладов на среднегодовой остаток вкладов.. ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость Вкладов Оборачиваемость Вкладов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость Вкладов" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость Вкладов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа