Обслуживание Покупателей

103

Услуги, предоставляемые покупателям торговой компанией в целях привлечения постоянных покупателей. В число таких услуг может входить. Доставка товаров на дом, демонстрация товара в действии, техническое обслуживание (сборка, установка), обучение, стол заказов, право на обмен товара и т.д..

Значения в других словарях
Обслуживание Займа

Выплата процентов и выкуп облигаций - по процентным облигациям, выкуп их по номиналу - по дисконтным облигациям, предоставление товаров и услуг при погашении облигаций - по целевым облигациям .. ..

Обслуживание Информационное

Предоставление необходимой информации в соответствии с потребностями и запросами потребителей на коммерческой или безвозмездной основе.. ..

Обслуживание Послегарантийное

Ремонт, модернизация оборудования, поставка запасных частей, комплектующих, технической документации, предоставляемые на платной основе.. ..

Обслуживание Послепродажное

Обслуживание проданного оборудования, бытовой техники с целью увеличения объема продаж.. ..

Обслуживание покупателей

Услуги, предоставляемые покупателям торговой компанией в целях привлечения постоянных покупателей. В число таких услуг может входить. Доставка товаров на дом, демонстрация товара в действии, техническое обслуживание (сборка, установка), обучение, стол заказов, право на обмен товара и т.д.. ..

Дополнительный поиск Обслуживание Покупателей Обслуживание Покупателей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживание Покупателей" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживание Покупателей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 24 символа