Обслуживание Послегарантийное

84

Ремонт, модернизация оборудования, поставка запасных частей, комплектующих, технической документации, предоставляемые на платной основе..

Значения в других словарях
Обслуживание Информационное

Предоставление необходимой информации в соответствии с потребностями и запросами потребителей на коммерческой или безвозмездной основе.. ..

Обслуживание Покупателей

Услуги, предоставляемые покупателям торговой компанией в целях привлечения постоянных покупателей. В число таких услуг может входить. Доставка товаров на дом, демонстрация товара в действии, техническое обслуживание (сборка, установка), обучение, стол заказов, право на обмен товара и т.д.. ..

Обслуживание Послепродажное

Обслуживание проданного оборудования, бытовой техники с целью увеличения объема продаж.. ..

Обслуживание Предпродажное

Подготовка предлагаемой к продаже техники, включающая. Устранение обнаруженных дефектов и повреждений, наладка, опробование и др.. ..

Обслуживание послегарантийное

Ремонт, модернизация оборудования, поставка запасных частей, комплектующих, технической документации, предоставляемые на платной основе.. ..

Дополнительный поиск Обслуживание Послегарантийное Обслуживание Послегарантийное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживание Послегарантийное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживание Послегарантийное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 29 символа