Оговорка О Забастовке

108

Условие в договоре морской перевозки груза, определяющее действие участников договора в случае забастовки в порту погрузки/выгрузки. Оговорка может предусматривать расторжение договора морской перевозки. Если же договор остается в силе, фрахтователь выплачивает демередж..

Значения в других словарях
Оговорка О Допуске

Оговорка в договоре поставки, согласно которой допускаются незначительные отклонения в количестве, цене или сроках поставки.. ..

Оговорка О Досрочном Выкупе

А. Оговорка при размещении привилегированных акций, в соответствии с которой она может быть выкуплена эмитентом по цене, равной номиналу или рыночной стоимости. Б. Оговорка при размещении облигаций, по которой весь выпуск или его часть могут быть выкуплены эмитентом до наступления срока погашения.. ..

Оговорка О Конкуренции

Оговорка в контракте, согласно которой после прекращения трудовых и деловых отношений работник, компаньон, представитель берут на себя обязательство не работать с конкурентом компании.. ..

Оговорка О Конфиденциальности

См. Оговорка конфиденциальная. ..

Оговорка о забастовке

Условие в договоре морской перевозки груза, определяющее действие участников договора в случае забастовки в порту погрузки/выгрузки. Оговорка может предусматривать расторжение договора морской перевозки. Если же договор остается в силе, фрахтователь выплачивает демередж.. ..

Оговорка О Забастовке

Оговорка, определяющая взаимоотношения сторон договора морской перевозки в случае забастовки в порту погрузки или выгрузки.. ..

Оговорка О Забастовке

- оговорка, определяющая взаимоотношения сторон договора морской перевозки в случае забастовки в порту погрузки или выгрузки. Может предусматривать расторжение договора, в случае же оставления его в силе фрахтователь выплачивает неустойку.. ..

Оговорка О Забастовке

- условие договора, определяющее действия сторон в случае забастовки в порту погрузки или выгрузки. Может предусматривать расторжение договора морской перевозки. В случае же оставления его в силе фрахтователь выплачивает демередж.. ..

Дополнительный поиск Оговорка О Забастовке Оговорка О Забастовке

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорка О Забастовке" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорка О Забастовке, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа