Оговорка О Минимальном Количестве

103

Оговорка в торговом договоре, в соответствии с которым стороны обязуются заключать соглашения на поставку оговоренного минимального объема товара или его минимальной стоимости..

Значения в других словарях
Оговорка О Конкуренции

Оговорка в контракте, согласно которой после прекращения трудовых и деловых отношений работник, компаньон, представитель берут на себя обязательство не работать с конкурентом компании.. ..

Оговорка О Конфиденциальности

См. Оговорка конфиденциальная. ..

Оговорка О Минимальном Обороте

См. Оговорка о минимальном количестве. ..

Оговорка О Небрежности

Оговорка в договоре страхования грузов, перевозимых на судах, согласно которой в объем ответственности страховщика входят. Убытки, причиненные при погрузке, выгрузке или штивке груза. Взрывом на судне или вне его. Взрывом котлов. Поломками валов. Скрытыми дефектами в судне, а также небрежностью капитана, помощников, команды, механиков, лоцманов.. ..

Оговорка о минимальном количестве

Оговорка в торговом договоре, в соответствии с которым стороны обязуются заключать соглашения на поставку оговоренного минимального объема товара или его минимальной стоимости.. ..

Дополнительный поиск Оговорка О Минимальном Количестве Оговорка О Минимальном Количестве

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорка О Минимальном Количестве" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорка О Минимальном Количестве, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 33 символа