Позиция Активная

92

Англ. Active position А. Месяцы поставки, в которые сконцентрирована биржевая торговля. П.а. Соответствует периоду роста спроса и предложения. Количество сделок в другие месяцы резко снижается, а цены не котируются. Б. Месяцы поставки, по которым ведется торговля и котируются цены во время специальных биржевых сессий..

Значения в других словарях
Позиционирование Товара

Проведение комплекса работ по определению места товара на рынке имеющихся товаров, возможностей конкуренции с ними, направлений изменения тактики и стратегии продвижения товара, внесению изменений. П.т. Является одним из основных элементов маркетинга.. ..

Позиция

Англ. Position рыночная позиция по фьючерсным сделкам в виде открытых контрактов.. ..

Позиция Ассортиментная

Англ. Assortment position тип, вид, марка или размер продукции, предлагаемой компанией на рынке.. ..

Позиция Аутрайт

Срочная валютная позиция, появившаяся как следствие обычной форвардной сделки.. ..

Позиция активная

Англ. Active position А. Месяцы поставки, в которые сконцентрирована биржевая торговля. П.а. Соответствует периоду роста спроса и предложения. Количество сделок в другие месяцы резко снижается, а цены не котируются. Б. Месяцы поставки, по которым ведется торговля и котируются цены во время специальных биржевых сессий. ..

Дополнительный поиск Позиция Активная Позиция Активная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиция Активная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиция Активная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа