Рабатт

225

Англ. - rabatte в торговом мореплавании - скидка с тарифа, предоставляемая линейными конференциями грузоотправителям за отправку ими своих грузов только на судах конференции..

Значения в других словарях
Пять Фундаментальных Экономических Вопросов

Англ.five fundamental economic question пять вопросов, на которые каждая экономическая система должна дать ответ. Что производить, как производить, как распределить общий объем произведенного, как поддерживать эффективную занятость и как обеспечить гибкость экономической системы.. ..

Рабат

Англ. Rebate скидка с цены товара, предоставляемая в виде процента или определенной суммы при закупке товара крупными партиями.. ..

Работа В Ночное Время

Ночным считается время с 10 часов вечера до 6 часов утра (ч.4 ст.48 КЗоТ). При работе в ночное время установленная продолжительность работы (смены) сокращается на 1 час. Это правило не распространяется на работников, для которых уже предусмотрено сокращение рабочего времени. При этом ночной считается смена, в которой более половины ее продолжительности приходится на ночное время. Продолжительность ночной работы может уравниваться с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производ..

Работа Временная

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев.. ..

Дополнительный поиск Рабатт Рабатт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабатт" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабатт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 6 символа