Работа За Границей

233

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя..

Значения в других словарях
Работа В Ночное Время

Ночным считается время с 10 часов вечера до 6 часов утра (ч.4 ст.48 КЗоТ). При работе в ночное время установленная продолжительность работы (смены) сокращается на 1 час. Это правило не распространяется на работников, для которых уже предусмотрено сокращение рабочего времени. При этом ночной считается смена, в которой более половины ее продолжительности приходится на ночное время. Продолжительность ночной работы может уравниваться с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производ..

Работа Временная

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев.. ..

Работа Надомная

Работа, выполняемая работником компании у себя на дому.. ..

Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства.. ..

Работа За Границей

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя.. ..

Дополнительный поиск Работа За Границей Работа За Границей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа За Границей" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа За Границей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа