Работа Сверхурочная

186

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере..

Значения в других словарях
Работа Основная

Работа, которую сам работник считает для себя основной, или та работа, на которой отработано наибольшее количество часов, или работа, приносящая наибольший доход. Определяется для всех лиц, относящихся к занятым экономической деятельностью и имеющих более одной работы (доходного занятия). Кроме основной работы, данное лицо может быть занято на другой работе (других работах), приносящей ему доход, что будет являться для данного лица вторичной занятостью.. ..

Работа Подходящая

Для лиц, потерявших работу, подходящей считается работа, соответствующая их профессиональной подготовке, учитывающая возраст, трудовой стаж и опыт по прежней специальности.. ..

Работа Сезонная

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др.. ..

Работа Сменная

Работа в 2, 3, 4 смены, вводимая в случае, когда длительность производственного процесса превышает допустимую для работника продолжительность ежедневной работы. Сменная работа может вводиться и для более эффективного и рационального использования оборудования, увеличения выпуска продукции. О переходе на сменную работу работник должен быть извещен не позднее чем за 2 месяца. При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего вр..

Работа Сверхурочная

См. Сверхурочная Работа.. ..

Работа Сверхурочная

- (см. СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА)... ..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере. ..

Дополнительный поиск Работа Сверхурочная Работа Сверхурочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Сверхурочная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Сверхурочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа