Работа Типовая

194

Работа, принимаемая за основу при разработке шкалы заработной платы..

Значения в других словарях
Работа Сезонная

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др.. ..

Работа Сменная

Работа в 2, 3, 4 смены, вводимая в случае, когда длительность производственного процесса превышает допустимую для работника продолжительность ежедневной работы. Сменная работа может вводиться и для более эффективного и рационального использования оборудования, увеличения выпуска продукции. О переходе на сменную работу работник должен быть извещен не позднее чем за 2 месяца. При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего вр..

Работник

Англ. Worker лицо, работающее по трудовому договору (контракту) и соблюдающее внутренний трудовой распорядок компании, фирмы, организации.. ..

Работник Наемный

Работающий по найму работник, на основе трудового договора выполняющий определенную нанимателем работу. Группы Р.н. Служащие и рабочие. Служащие-руководители. Обучающиеся. Содержание и объем трудовых обязанностей Р.н. Определяются трудовым договором. Работу Р.н. Должен осуществлять лично, его обязанностью является также представление интересов предприятия. Р.н. Имеет право на получение твердого заработка, на отпуск, выплаты по болезни и иные социальные выплаты. Р.н. Должен быть включен в состав ..

Работа Типовая

Работа, принимаемая за основу при разработке шкалы заработной платы.. ..

Дополнительный поиск Работа Типовая Работа Типовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Типовая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Типовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа