Работники Сезонные

208

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев..

Значения в других словарях
Работники Высвобожденные

Наемные работники, с которыми расторгнут трудовой договор по инициативе работодателя в связи с ликвидацией компании, организации, а также в связи с изменениями в организации производства и труда, если они повлекли сокращение численности или штата работников.. ..

Работники Постоянные

Работники, принятые на работу в соответствии с заключенным трудовым договором (контрактом) на неопределенный срок, то есть без указания времени его окончания.. ..

Работники Семейные, Неоплачиваемые

Лица, работающие без оплаты на частном семейном предприятии, которым владеет один из членов семьи, родственник.. ..

Работодатель

Физическое либо юридическое лицо, заключившее трудовой договор (контракт) с работником. Физическим лицом может быть собственник, предприниматель либо иное лицо, уполномоченное собственником представлять его в трудовых отношениях. Собственник - физическое лицо заключает трудовой договор (контракт) с работником для обслуживания принадлежащей ему собственности. Индивидуальный предприниматель заключает трудовой договор (контракт) с работником для осуществления предпринимательской деятельности. Права..

Работники Сезонные

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев.. ..

Дополнительный поиск Работники Сезонные Работники Сезонные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники Сезонные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники Сезонные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа