Работы Общественные

184

Финансируемые государством строительные работы, работы по благоустройству..

Значения в других словарях
Работы Аварийные

Не предполагаемые заранее срочные работы, необходимые для предотвращения аварий или ликвидации их последствий. Для выполнения аварийных работ допускается временный перевод работников на другую работу в связи с производственной необходимостью (ст.26 КЗоТ), привлечение к сверхурочной работе (ст.55 КЗоТ) и работе в выходные дни (ст.63 КЗоТ) (см. Временный перевод на другую работу по производственной необходимости. Выходные дни. Сверхурочные работы). На производстве, где имеется риск аварии, регулир..

Работы Научно-исследовательские И Опытно-конструкторские, Ниокр

Работы, целью которых является выполнение теоретических, экспериментальных научных исследований и разработок с целью создания новых материалов и образцов новой техники, ноу-хау, передовой технологии.. ..

Работы Сверхурочные

Работы сверх установленной продолжительности рабочего времени. Сверхурочным является время работы, превышающее норму рабочего дня (при 6-дневной рабочей неделе) или длительность смены по графику (распорядку). Если применяется суммированный учет рабочего времени, сверхурочными должны признаваться часы сверх нормального числа рабочих часов за учетный период. Работа сверх установленной продолжительности рабочего времени является сверхурочной, если она выполнена по распоряжению или с ведома админист..

Работы Стивордные

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке.. ..

Дополнительный поиск Работы Общественные Работы Общественные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Общественные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Общественные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа