Рабочие

236

Лица, занятые непосредственным воздействием на предметы труда, перемещением продукции, уходом и контролем за работой средств труда и другим видам обслуживания производственного процесса..

Значения в других словарях
Рабочее Время

См. Время рабочее. ..

Рабочее Место

См. Место рабочее. ..

Рабочие Акции

См. Акции рабочие. ..

Рабочие Молодые

Граждане, получившие рабочую профессию, специальность в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального профессионального образования или на производстве путем индивидуального, бригадного, курсового и других форм профессионального обучения, а также в учебных центрах органов по вопросам занятости и принятые на работу по этой профессии, специальности. На молодых рабочих распространяются общие нормы трудового законодательства. В соответствии со ст.186 КЗоТ рабочему по окончании профессионал..

Рабочие

Наиболее многочисленная категория персонала основной деятельности. К рабочим относятся лица, занятые непосредственным воздействием на предметы труда, их перемещением и перемещением продукции, уходом и контролем за работой средств труда, выполнением операций по контролю качества продукции и другим видам обслуживания производственного процесса.. ..

Рабочие

Лица, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, а тж. Занятые ремонтом, перемещением грузов, перевозкой пассажиров, оказанием материальных услуг и др. К Р., в частности, относятся лица, занятые. 1) управлением, регулированием и наблюдением за работой автоматов, автоматических линий, автоматических приспособлений, а тж. Непосредственно управлением или обслуживанием машин, механизмов, агрегатов и установок, если труд этих работников оплачивается по тарифным ставкам или ме..

Рабочие

- лица, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, а тж. Занятые ремонтом, перемещением грузов, перевозкой пассажиров, оказанием материальных услуг и др. К Р., в частности, относятся лица, занятые:1) управлением, регулированием и наблюдением за работой автоматов, автоматических линий, автоматических приспособлений, а тж. Непосредственно управлением или обслуживанием машин, механизмов, агрегатов и установок, если труд этих работников оплачивается по тарифным ставкам или ..

Рабочие

- лица, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, а т.ж. Занятые ремонтом, перемещением грузов, перевозкой пассажиров, оказанием материальных услуг и др. К Р., в частности, относятся лица, занятые. 1) управлением, регулированием и наблюдением за работой автоматов, автоматических линий, автоматических приспособлений, а т.ж. Непосредственно управлением или обслуживанием машин, механизмов, агрегатов и установок, если труд этих работников оплачивается по тарифным ставкам ил..

Дополнительный поиск Рабочие Рабочие

Добавить комментарий
Комментарии
Андрей Опубликованно 22 авг. 2015 г., 00:00:00

Привет! Ищу работу разнорабочим в Красноярске! Андрей

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочие" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа