Раздел Бухгалтерского Баланса

193

Группа однородных статей актива или пассива бухгалтерского баланса..

Значения в других словарях
Разглашение Коммерческой Тайны

Умышленное разглашение коммерческой тайны без согласия ее владельца лицом, которому коммерческая тайна известна в связи с профессиональной или служебной деятельностью, совершенное из корыстных или иных личных побуждений и причинившее крупный ущерб хозяйствующему субъекту.. ..

Разгосударствление Экономики

Отказ государства от прямого хозяйственного управления путем передачи большей части своих полномочий частным компаниям и организациям.. ..

Раздел Имущества

Прекращения или изменения права общей долевой или совместной собственности на принадлежащее собственникам имущество. При невозможности физического раздела имущества выплачивается денежная компенсация.. ..

Разделение Отпуска На Части

Ежегодный отпуск может быть разделен на части по соглашению работника с администрацией. Инициатива о разделении отпуска обычно исходит от работника, но согласие администрации на это необходимо. Вопрос об использовании отпуска по частям может решаться как при составлении графика отпусков на календарный год, так и непосредственно при предоставлении работнику ежегодного отпуска. Закон не устанавливает, на сколько частей допускается деление отпуска.. ..

Раздел Бухгалтерского Баланса

Группа однородных статей актива или пассива бухгалтерского баланса. В активе и пассиве баланса имеется одинаковое количество разделов.. ..

Дополнительный поиск Раздел Бухгалтерского Баланса Раздел Бухгалтерского Баланса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раздел Бухгалтерского Баланса" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раздел Бухгалтерского Баланса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 29 символа