Разделение Отпуска На Части

222

Ежегодный отпуск может быть разделен на части по соглашению работника с администрацией. Инициатива о разделении отпуска обычно исходит от работника, но согласие администрации на это необходимо. Вопрос об использовании отпуска по частям может решаться как при составлении графика отпусков на календарный год, так и непосредственно при предоставлении работнику ежегодного отпуска. Закон не устанавливает, на сколько частей допускается деление отпуска..

Значения в других словарях
Раздел Бухгалтерского Баланса

Группа однородных статей актива или пассива бухгалтерского баланса.. ..

Раздел Имущества

Прекращения или изменения права общей долевой или совместной собственности на принадлежащее собственникам имущество. При невозможности физического раздела имущества выплачивается денежная компенсация.. ..

Разделение Труда

Англ. Division of labour обособление различных видов трудовой деятельности. Различают следующие виды Р.т. Общее - по родам производства (промышленность, сельское хозяйство), частное - разделение родов производства на виды и подвиды (добывающая и обрабатывающая промышленность) и единичное - Р.т внутри предприятий. Р.т. Существует также территориально. По экономическим районам, государствам. На промышленных предприятиях труд разделяется в зависимости от технологического процесса производства и орг..

Разделение Функций Собственности И Управления

Ситуация несовпадения в одном лице собственника и управляющего компанией.. ..

Разделение Отпуска На Части

Ежегодный отпуск может быть разделен на части по соглашению работника с администрацией. Инициатива о разделении отпуска обычно исходит от работника, но согласие администрации на это необходимо. Вопрос об использовании отпуска по частям может решаться как при составлении графика отпусков на календарный год, так и непосредственно при предоставлении работнику ежегодного отпуска. Закон не устанавливает, на сколько частей допускается деление отпуска.. ..

Дополнительный поиск Разделение Отпуска На Части Разделение Отпуска На Части

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разделение Отпуска На Части" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разделение Отпуска На Части, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа