Разделение Функций Собственности И Управления

233

Ситуация несовпадения в одном лице собственника и управляющего компанией..

Значения в других словарях
Разделение Отпуска На Части

Ежегодный отпуск может быть разделен на части по соглашению работника с администрацией. Инициатива о разделении отпуска обычно исходит от работника, но согласие администрации на это необходимо. Вопрос об использовании отпуска по частям может решаться как при составлении графика отпусков на календарный год, так и непосредственно при предоставлении работнику ежегодного отпуска. Закон не устанавливает, на сколько частей допускается деление отпуска.. ..

Разделение Труда

Англ. Division of labour обособление различных видов трудовой деятельности. Различают следующие виды Р.т. Общее - по родам производства (промышленность, сельское хозяйство), частное - разделение родов производства на виды и подвиды (добывающая и обрабатывающая промышленность) и единичное - Р.т внутри предприятий. Р.т. Существует также территориально. По экономическим районам, государствам. На промышленных предприятиях труд разделяется в зависимости от технологического процесса производства и орг..

Разделение Хозяйствующих Субъектов, Принудительное

Процедура роспуска крупных экономических структур в случае, если она, занимая доминирующее положение на рынке, осуществляет монополистическую деятельность или ее действия приводят к существенному ограничению конкуренции. Решение о разделении принимает антимонопольный комитет.. ..

Разделение Юридического Лица

Реорганизация юридического лица, при котором права и обязанности юридического лица переходят к вновь возникшим юридическим лицам в соответствии с разделительным балансом.. ..

Разделение Функций Собственности И Управления

Несовпадение в ситуация, когда собственник и управляющий компанией - не одно и то-же лицо. Возникает в результате укрупнения компаний, сложности управления, диверсификации капитала. В этом случае собственник капитала нанимает для управления своим предприятием наемного работника (менеджера), обладающего соответствующими знаниями, умением, желанием работать. Для большей заинтересованности в приумножении капитала менеджеру предоставляют (позволяют приобрести) пакет акций данной компании. Собственни..

Разделение Функций Собственности И Управления

- несовпадение в ситуация, когда собственник и управляющий компанией - не одно и то-же лицо. Возникает в результате укрупнения компаний, сложности управления, диверсификации капитала. В этом случае собственник капитала нанимает для управления своим предприятием наемного работника (менеджера), обладающего соответствующими знаниями, умением, желанием работать. Для большей заинтересованности в приумножении капитала менеджеру предоставляют (позволяют приобрести) пакет акций данной компании. Собстве..

Разделение Функций Собственности И Управления

- несовпадение в ситуация, когда собственник и управляющий компанией - не одно и тоже лицо. Возникает в результате укрупнения компаний, сложности управления, диверсификации капитала. В этом случае собственник капитала нанимает для управления своим предприятием наемного работника (менеджера), обладающего соответствующими знаниями, умением, желанием работать. Для большей заинтересованности в приумножении капитала менеджеру предоставляют (позволяют приобрести) пакет акций данной компании. Собственн..

Дополнительный поиск Разделение Функций Собственности И Управления Разделение Функций Собственности И Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разделение Функций Собственности И Управления" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разделение Функций Собственности И Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 45 символа