Санкции Кредитные

221

Санкции, применяемые банками к заемщикам, не выполняющим своих обязательств и нарушающим условия предоставления кредита. В число С.к. Могут входить. Прекращение кредитования, перевод на особый режим кредитования, досрочное взыскание ссуд и др..

Значения в других словарях
Санкции

Англ. Sanctions А. Меры воздействия, применяемые к нарушителю установленных норм и правил. Б. Раздел законодательства, в котором оговариваются виды наказаний за нарушения правил, норм хозяйственной и финансовой деятельности.. ..

Санкции Договорные

Меры имущественного, материального воздействия при неисполнении условий заключенного договора.. ..

Санкции Штрафные

Предусмотренные договором, контрактом штрафы за нарушение условий или обязательств.. ..

Санкции Экономические

Меры принуждения экономического характера, применяемые одним юридическим или физическим лицом, государством по отношению к другим лицам или государствам с целью добиться изменения каких-то экономических, политических или социальных условий.. ..

Санкции Кредитные

- меры экономического воздействия, применяемые банками к предприятиям и организациям, не выполняющим своих обязательств перед банками и допускающим нарушение финансовой, кассовой, кредитной или расчетной дисциплины. САНКЦИИ КРЕДИТНЫЕ воздействуют на финансово-хозяйственную деятельность предприятий и организаций. САНКЦИЯМИ КРЕ- ДИТНЫМИ являются. Прекращение кредитования (полностью или частично) предприятий и организаций. Досрочное взыскание ссуд в случаях возникновения необеспеченной задолженност..

Санкции Кредитные

См. Кредитные Санкции.. ..

Санкции Кредитные

- (см. КРЕДИТНЫЕ САНКЦИИ)... ..

Дополнительный поиск Санкции Кредитные Санкции Кредитные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Санкции Кредитные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Санкции Кредитные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа