Таймрайт

222

См. Таймшер.

Значения в других словарях
Таблица Смертности

Таблица в виде упорядоченного ряда взаимосвязанных величин, показывающих уменьшение с возрастом вследствие смертности некоторой совокупности родившихся. Система возрастных показателей, измеряющих частоту смертных случаев в различные периоды жизни, доли доживающих до каждого возраста, продолжительность жизни и др.. ..

Тайм-чартер

Англ. Time charter морской договор аренды торгового судна или его части на определенный срок. Судно передается снаряженным, укомплектованным экипажем в состоянии, пригодном к использованию для целей, предусмотренных договором. Фрахтователь несет расходы, связанные с эксплуатацией судна.. ..

Таймшер

Англ. Timeshare - разделение времени совместное владение недвижимостью в туристическом бизнесе с возможностью пользоваться ею на протяжении определенного времени пропорционально денежному взносу.. ..

Тайна Банковская

Англ. Bank secret не подлежащие разглашению сведения о состоянии счетов клиентов и производимых операциях, а также иных сведений, которые банк не желает разглашать, если это не противоречит законодательству.. ..

Дополнительный поиск Таймрайт Таймрайт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таймрайт" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таймрайт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 8 символа