Таксировка Груза

268

Расчет оплаты и дополнительных сборов за перевозку груза на определенное расстояние..

Значения в других словарях
Тайна Финансовая

Конфиденциальность бухгалтерских и финансовых документов, деловой переписки фирмы от всех посторонних, кроме налоговых и финансовых служб.. ..

Такса

Установленная государственными органами расценка на товары или стоимости услуг.. ..

Тактика Маркетинга

Комплекс действий, обеспечивающих реализацию выбранной стратегии маркетинга, исходя из сложившейся на определенный момент рыночной ситуации и включающих в себя реализацию целей компании на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени.. ..

Талон

Фр. Talon А. Документ, удостоверяющий право его владельца на получение определенных благ, ценностей или доступ, проход в определенное место. Б. Часть документа, отделяемая от него в виде самостоятельного документа.. ..

Таксировка Груза

Исчисление платы и дополнительных сборов за перевозку груза согласно тарифам. Т.г. Состоит. В определении тарифного расстояния. В нахождении тарифа, который должен быть применен к данной отправке. В исчислении сумм провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Таксировка груза

Расчет оплаты и дополнительных сборов за перевозку груза на определенное расстояние.. ..

Таксировка Груза

- расчет оплаты за перевозку груза в соответствии с тарифом. Т. Г. Состоит. В определении тарифного расстояния. В нахождении тарифа, который должен быть применен к данной отправке. В исчислении сумм провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Таксировка Груза

- исчисление платы и дополнительных сборов за перевозку груза согласно тарифам. Т. Г. Состоит. В определении тарифного расстояния. В нахождении тарифа, который должен быть применен к данной отправке. В исчислении сумм провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Таксировка Груза

Исчисление платы и дополнительных сборов за перевозку груза согласно тарифам. Т. Г. Состоит. А) в определении тарифного расстояния. Б) в нахождении тарифа, к-рый д. Б. Применен к данной отправке. В) в исчислении провозных плат и дополнительных сборов.. ..

Дополнительный поиск Таксировка Груза Таксировка Груза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таксировка Груза" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таксировка Груза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа