Таможенная Пошлина

230

См. Пошлина таможенная.

Значения в других словарях
Таможенная Граница

См. Граница таможенная. ..

Таможенная Декларация

См. Декларация таможенная грузовая. ..

Таможенная Стоимость

См. Стоимость таможенная. ..

Таможенные Льготы

См. Льготы таможенные. ..

Таможенная Пошлина

- обязательный взнос (платеж), взимаемый таможенными органами данной страны при ввозе товара на ее таможенную территорию или его вывозе с этой территории и являющийся неотъемлемым условием такого ввоза или вывоза. Размер Т.п. Определяется таможенным тарифам, который содержит списки товаров, облагаемых Т.п. В Российской Федерации ставки Т. П. Являются единым и не подлежат изменению в зависимости от лиц, осуществляющих перемещение через таможенную границу РФ, видов сделок, за исключением случаев,..

Таможенная Пошлина

- один из видов таможенных сборов, предусмотренных таможенным тарифом. Товары, перемещаемые через таможенную границу РФ, подлежат обложению Т. П. В соответствии с Законом РФ "О таможенном тарифе" от 21 мая 1993 г. Ставки Т. П. Являются едиными на всей территории РФ и не подлежат изменению в зависимости от лиц, перемещающих товары через таможенную границу, видов сделок и других факторов. См. Также Ставки таможенной пошлины.. ..

Дополнительный поиск Таможенная Пошлина Таможенная Пошлина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таможенная Пошлина" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таможенная Пошлина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа